Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Фото изделий из бисера
Автор Сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,089
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #1
Фото изделий из бисера
Где то в гостях увидел такое дерево сделанное из бисера, фото к сож. плохонькое ибо снято телефоном и не передаёт всей цветовой гаммы и даже плохо видны птички на нём сидящие. Но что есть то есть. Кто то творил сие волшебство и за это достоин уважения.


Прикрепления Изображения
   

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-22-2013 05:10 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sitro Не на форуме
форумчанин
* *

Сообщений:39
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 2
Сообщение: #2
RE: Фото изделий из бисера
А вот мое деревце [Изображение: xj81haypk217.jpg] [Изображение: 2wjt8ha1drx5.jpg]
И еще у меня есть немного!

Подлинное счастье стоит не дорого: если за него приходится платить высокую цену, значит,это фальшивка!
Шью,вяжу,вышиваю и всяко-разно рукодельничаю! Icon_smile Мои блоги: на <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>;<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
03-01-2014 10:57 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka На форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,054
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #3
RE: Фото изделий из бисера
А вышивка бисером считается?)))
   
а это долгоиграющая икона) не можем мы найти для доци большую икону. в каких только храмах и монастырях мы не были! нигде нет((( вот и решила вышить. зимой больше времени. видимо окончание будет будущей зимой.
   
гобеленовые пяльца делал муж)

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
07-24-2014 09:18 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
I_r_i_n_a Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:501
Зарегистрирован:Jul 2014
Рейтинг: 7
Рукодельница Мастер форума
Сообщение: #4
RE: Фото изделий из бисера
А это моя проба сил в бисероплетении. Небольшое колье - осенняя рапсодия. Переплетенных два жгута с кленовыми листьями. Это можно сказать моя первая серьезная работа с бисером.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
07-24-2014 05:57 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lipisenok Не на форуме
Пью чай с булкой
* * *

Сообщений:78
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #5
RE: Фото изделий из бисера
воздушка из бисера


Прикрепления Изображения
   
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-14-2014 в 03:46 PM, отредактировал пользователь lipisenok .)
08-14-2014 03:43 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sitro Не на форуме
форумчанин
* *

Сообщений:39
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 2
Сообщение: #6
RE: Фото изделий из бисера
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Это я уже давненько сделала! А вот сейчас никак руки не доходят! Viannen_39

Подлинное счастье стоит не дорого: если за него приходится платить высокую цену, значит,это фальшивка!
Шью,вяжу,вышиваю и всяко-разно рукодельничаю! Icon_smile Мои блоги: на <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>;<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-20-2014 в 10:27 PM, отредактировал пользователь Рома .)
08-20-2014 09:22 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
I_r_i_n_a Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:501
Зарегистрирован:Jul 2014
Рейтинг: 7
Рукодельница Мастер форума
Сообщение: #7
RE: Фото изделий из бисера
Очень нравятся цветы и деревья из бисера. Каждый раз любуюсь такими работами. Я тоже мечтаю что-то такое сделать, но пока это только в мечтах (на большее руки не доходят).
08-20-2014 09:30 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Бусинка83 Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:3
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #8
RE: Фото изделий из бисера
Я начинала плести браслеты(фенечки), потом научилась плести колье всякие, а счас плету цветы и деревья! Мечтаю сплести шашки (с доской)!

Хочу творю - хочу вытворяю! Girlflower
01-06-2015 10:43 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,089
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #9
RE: Фото изделий из бисера
Можете свой альбомчик создать, посмотреть интересно будет нам Icon_smile

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
01-06-2015 10:45 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
I_r_i_n_a Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:501
Зарегистрирован:Jul 2014
Рейтинг: 7
Рукодельница Мастер форума
Сообщение: #10
RE: Фото изделий из бисера
Бусинка, интересно было бы посмотреть Ваши работы. Может сделаете альбомчик Ваших работ.
01-06-2015 11:24 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Тернавская Не на форуме
Пью чай с булкой
* * *

Сообщений:77
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #11
RE: Фото изделий из бисера
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
03-23-2015 08:28 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ольга Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:139
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #12
RE: Фото изделий из бисера
Не было фотоаппарата, фоткала мобилкой. Это птица Феникс.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Мозаика. Бисер, наклеенный на бумагу. На картонную картинку.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Вышивка. Подарок дедушке.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Серьги.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Руки - это продолжение сердца.
02-11-2016 12:41 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
jalokar Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:44
Зарегистрирован:Apr 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
RE: Фото изделий из бисера
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
04-20-2016 01:27 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Juliya16 Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:9
Зарегистрирован:Sep 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #14
RE: Фото изделий из бисера
Здравствуйте! Вот мои работы:
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-24-2016 в 12:56 AM, отредактировал пользователь Juliya16 .)
10-24-2016 12:54 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,089
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #15
RE: Фото изделий из бисера
Ольга писал(а): Не было фотоаппарата, фоткала мобилкой. Это птица Феникс.
очень всё классно, шикарно и красиво, если талант то во всём талант Icon_smile

Juliya16 писал(а): Здравствуйте! Вот мои работы:
потрясающе художественные и богатые работы, молодчинка Icon_smile

молодцы девочки что не зацикливаетесь на одном а меняете занятия по мере настроения, это дает разнообразие и минимум творческого застоя если бы заниматься чем то одним и только.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-24-2016 08:04 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.