Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Моя вышивка
Автор Сообщение
lesopet Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:165
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница
Сообщение: #1
Моя вышивка
вышивала для крошки
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Слава Богу за все! Я Люба.
12-19-2014 07:29 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,089
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #2
RE: Моя вышивка
Одеяльце дитяти славное, а какая машина у Вас, дизайн сами разработали или пока не пишете дизайны?

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
12-19-2014 09:09 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lesopet Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:165
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница
Сообщение: #3
RE: Моя вышивка
(12-19-2014 09:09 PM) Romashyn писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Одеяльце дитяти славное, а какая машина у Вас, дизайн сами разработали или пока не пишете дизайны?
Дизайны сама еще не умею создавать , но надписи некоторые сама пишу.

Слава Богу за все! Я Люба.
12-20-2014 07:27 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lesopet Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:165
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница
Сообщение: #4
RE: Моя вышивка
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> вышила юбку

Слава Богу за все! Я Люба.
12-20-2014 09:30 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lesopet Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:165
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница
Сообщение: #5
RE: Моя вышивка
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> шляпка для дочки

Слава Богу за все! Я Люба.
12-24-2014 09:37 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Наташшшка Не на форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:775
Зарегистрирован:Nov 2014
Рейтинг: 7
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #6
RE: Моя вышивка
Замечательная шляпка у вас вышла. А я вот со своей не совладала. Во-перых, у меня она маленькая получилась, а во-вторых, почему-то, верх и поля не совпали по объёму. Так и валяется чудовище...
12-24-2014 10:39 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lesopet Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:165
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница
Сообщение: #7
RE: Моя вышивка
(12-24-2014 10:39 AM) Наташшшка писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Замечательная шляпка у вас вышла. А я вот со своей не совладала. Во-перых, у меня она маленькая получилась, а во-вторых, почему-то, верх и поля не совпали по объёму. Так и валяется чудовище...
А почему не совпали? поля должны не так как на моей лечь- а полу косо..И почему маленькая? Эту шляпку я дочке вышивала и мне тоже подходит. у меня большая получилась и я ничего не уменьшала и не увеличивала

Слава Богу за все! Я Люба.
12-24-2014 05:35 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lesopet Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:165
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница
Сообщение: #8
RE: Моя вышивка
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Платье трикотажное. Была маленькая дырочка , а получилось другое. Хозяйка платья в восторге.

Слава Богу за все! Я Люба.
12-25-2014 09:14 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
PANDA9 Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:172
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #9
RE: Моя вышивка
(12-25-2014 09:14 AM) lesopet писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Платье трикотажное. Была маленькая дырочка , а получилось другое. Хозяйка платья в восторге.
трикотаж чем стабилизировали, сверху пленку ложили или как, а то у меня стянуло, не могу понять причину, может с Вашей помощью" дойдет".

Меня зовут Людмила , ко мне на ты. Vihivau1 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные — забывают, а наглые становятся еще наглее.
12-25-2014 11:23 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lesopet Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:165
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница
Сообщение: #10
RE: Моя вышивка
(12-25-2014 11:23 AM) PANDA9 писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(12-25-2014 09:14 AM) lesopet писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Платье трикотажное. Была маленькая дырочка , а получилось другое. Хозяйка платья в восторге.
трикотаж чем стабилизировали, сверху пленку ложили или как, а то у меня стянуло, не могу понять причину, может с Вашей помощью" дойдет".
снизу тонкий флизилин, а сверху ничего не подлаживала. Дизайн очень хорошо вышивается

Слава Богу за все! Я Люба.
12-25-2014 05:48 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lesopet Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:165
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница
Сообщение: #11
RE: Моя вышивка
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Новогодний сапожок

Слава Богу за все! Я Люба.
01-10-2015 05:58 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lesopet Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:165
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница
Сообщение: #12
RE: Моя вышивка
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Вышивала на спортивный костюм. Жаль фото готового нет

Слава Богу за все! Я Люба.
01-11-2015 05:36 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lesopet Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:165
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница
Сообщение: #13
RE: Моя вышивка
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Слава Богу за все! Я Люба.
01-11-2015 07:29 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lesopet Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:165
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница
Сообщение: #14
RE: Моя вышивка
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Салфетка.

Слава Богу за все! Я Люба.
01-12-2015 12:00 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:437
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #15
RE: Моя вышивка
Поздравляю с участием в конкурсе! Очень красивая салфетка и очень аккуратно выполнена!
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-12-2015 11:34 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.