Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Кому что нужно (крестик)
Автор Сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,089
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #1
Правила раздела
Icon_smile В этой теме мы помогаем найти схемы и помочь советом всем, кто в этом нуждается.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
12-28-2013 09:45 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka На форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,054
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #2
RE: Кому что надо
Тань, я хотела что-то в класс. Что-то не сложное, но яркое и патриотичное. Обложка на паспорт хорошо, но хотелось бы еще и в класс)) мне обложек нужно отшить не менее 6)))) вот думаю кожзам прикупить)

Вот мне очень понравилась картина. Но автор молчит(((
   

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-10-2014 в 09:26 AM, отредактировал пользователь Krapivochka .)
09-10-2014 09:22 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stroktv
Unregistered

 
Сообщение: #3
RE: Кому что надо
(09-10-2014 11:01 AM) Krapivochka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> да, с фоном не покатит. а тканюшка у меня есть голубая. атлас, не плотная, но можно стабилизировать в несколько слоев. и будет супер! только я установила эту програмку, а она без машинного модуля и я не могу в свой формат конвертировать((

Танюш, суперская третья картинка!!!!! Хелп ми)) как мне ее в jef конвертировать?
Аня, перевела оригинал без фона - 17 цветов нитей

Некоторые цвета объеденила, получилось 13 цветов нитей. Посмотри.

Но, в коричневых тонах много одиночных крестиков. Их убрать не получается, т.к. будет каша. Паутинка в крестике профи, так что если бы можно было убрать одиночки, то она бы это сделала. Но все на усмотрение того кто будет вышивать.

.zip    Герб Украины с калиной 17 цветов.zip (Размер: 48.17 Кб / Загрузок: 63)

.zip    Герб Украины с калиной 13 цветов.zip (Размер: 43.81 Кб / Загрузок: 58)
09-10-2014 11:55 AM
Цитировать это сообщение
antares_lv Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:63
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 3
Сообщение: #4
RE: Кому что нужно (крестик)
(11-01-2014 12:32 PM) stroktv писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Добрый день.
Девочки-мальчики, кто может поделится одно-двухцветными схемами на женскую вышиванку в формате РМ. Точнее схем узоров у меня много, а вот скомпанованых под вышивку нет (горловина, рукав).

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-01-2014 11:14 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Margocha Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:203
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Наш инвестор
Сообщение: #5
RE: Кому что нужно (крестик)
такий орнамент чорно червоний

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


Прикрепления
.rar    сж16.rar (Размер: 1.16 Мб / Загрузок: 125)
11-02-2014 10:18 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
крохин Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:490
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница
Сообщение: #6
RE: Кому что нужно (крестик)
орнамент детской вышивки.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> девочки - мальчики я тут не совсем шарю с файлообмениками..звыняйте як получилось..эта детская на мальчика..не моя взята с инета но испробованая ..отшивается хорошо..

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-03-2014 03:01 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
крохин Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:490
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница
Сообщение: #7
RE: Кому что нужно (крестик)
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> это тоже с инета вышиванка для девочки но редактированая мной..тоже не плохо шьется и смотрится

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-03-2014 03:12 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
svet-Bosen Не на форуме
Мастер форума
* * * * *

Сообщений:632
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Мастер форума Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #8
RE: Кому что нужно (крестик)
Перенабор мой. В архиве формат DST.Vip, а также картинки- может кто то захочет что то поменять.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Незаменимых нет, но есть неповторимые.
Пабло Пикассо
11-03-2014 03:43 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Tirina Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:7
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #9
RE: Кому что нужно (крестик)
Спасибо svet-Bosen,я вышью
[Изображение: 0xOjJfe.jpg]
галстучек. Vihivau1
Если кому надо,то дизайн
.rar    2H1.rar (Размер: 2.79 Кб / Загрузок: 67)
11-20-2014 11:04 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:579
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #10
RE: Кому что нужно (крестик)
люди добрі, може в кого є в запасах дизайни з калиною в хрестику (маю калину з дубками, але подруга вредна і хоче тільки калину Not_i ).має бути лляна доріжка ( на стіл поверх скатертини, р-р 40Х120) в пес або дст, пяльця 180Х300.
11-20-2014 12:36 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Tirina Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:7
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
RE: Кому что нужно (крестик)
lilichka ловите,

.rar    калина.rar (Размер: 1.07 Мб / Загрузок: 95)
.rar    Калина 1.rar (Размер: 744.45 Кб / Загрузок: 77)

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-20-2014 12:55 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valentinka На форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:727
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 11
Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #12
RE: Кому что нужно (крестик)
(11-20-2014 12:36 PM) lilichka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> люди добрі,може в кого є в запасах дизайни з калиною в хрестику (маю калину з дубками,але подруга вредна і хоче тільки калину Not_i ).має бути лляна доріжка ( на стіл поверх скатертини, р-р 40Х120) в пес або дст, пяльця 180Х300.
Маю таку в ПМ.Якщо подобаеться-можу перевести в машинний формат
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-20-2014 12:59 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Tirina Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:7
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
RE: Кому что нужно (крестик)
Ещё
.rar    Калина 2.rar (Размер: 120.02 Кб / Загрузок: 88)
.rar    Калина 3.rar (Размер: 299.92 Кб / Загрузок: 72)
.rar    Калина 4.rar (Размер: 500.63 Кб / Загрузок: 72)
.rar    Калина 1М-1.rar (Размер: 197.11 Кб / Загрузок: 80) ,
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-20-2014 01:22 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
antares_lv Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:63
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 3
Сообщение: #14
RE: Кому что нужно (крестик)
(11-20-2014 12:36 PM) lilichka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> люди добрі,може в кого є в запасах дизайни з калиною в хрестику (маю калину з дубками,але подруга вредна і хоче тільки калину Not_i ).має бути лляна доріжка ( на стіл поверх скатертини, р-р 40Х120) в пес або дст, пяльця 180Х300.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> [Изображение: 74d6453d1b2c33f6ed6a40b3c0cd20e15d4d9b199206927.jpg] <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Доброго дня, запаси маємо, хай Ваша подруга вибере собі основу, по картинці, а ми зробимо то, що їй сподобалося в тих розмірах і форматі пес.
.rar    Калина.rar (Размер: 1.44 Мб / Загрузок: 124)
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-21-2014 в 08:39 AM, отредактировал пользователь antares_lv .)
11-21-2014 08:35 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:579
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #15
RE: Кому что нужно (крестик)
подруга вибрала ось цей <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
пяльця 180Х300 (пес, дст ), ширина доріжки -40 см( будуть бордюри по боках,по середині-віночок)
а можна ще собі на блузочку узор попросити зробити Viannen_39 Viannen_39 ?

довжина -1 м 20 см
11-23-2014 12:10 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.