Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Акція спільний процес "Подаруй діткам радість"
Автор Сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,089
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #1
Акція спільний процес "Подаруй діткам радість"
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Проводиться збір бажаючих на спільну акцію яку назвемо (подаруй діткам радість або свято).
Ми не один рік провадимо різного роду конкурси, спільники та вишиваємо дуже багато різного роду речей аби здобути перемогу. Якщо порахувати нашу участь в таких подіях ще на других форумах то можна множити на х5. Багато речей не потрібні, не йдуть у використання або навіть викидаються чи даруються. Тому то у мене є пропозиція провести марафон виший картину для дітей.

Потрібно буде вишити картину будь якого розміру на дитячу тематику по дизайну який вам хочеться та думається що він буде благотворно впливати на настрій діток яким від народження до 6 рочків.

Розмір картини не має значення, більших за 30 см не потрібно а меньші можна, потрібно вишити у фотостібку чи хрестику або гладі будь що, чи то сонечко, пташку чи сніговичок або ліс аби це тішило хворих діток.

Після вишивки потрібно оформити у просту дешеву рамочку які продають на ринку чи магазинах, з другої сторони можна підписати свої ініціали ручкою наприклад та вислати новою поштою адміністратору форуму на адресу яку я надам в л.с. коли буде сповіщено що робота готова.
За чий рахунок відсилати якщо у когось виникне питання, нема різниці чи за ваш чи за мій, як вам зручніше тому що у цій акціі гроші не мають ваги так і кількість картин.

Коли усі картини будуть готові та зібрані до 01.12.16. (встигнути до н.р.) адміністратор виставить картини на форум та проведе голосування на кращу ідею, картину та оформлення та визначимо переможців.
Призів не буде а будуть почесті та віртуальні квіти.

Опісля я запакую усі картини у посилку та відішлю новою поштою ось у цей дитячий дім <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> який я вибрав випадково бо мені нема різниці де знаходяться діти що потребують тепла та радості.

Так у цьому домі є на стінах картини
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
але по моєму нема вишитих, а можливо є ще стіни де хочеться щось почепити, тому мені здається що домашнього тепла багато не буває.

Якщо голосування ви рахуєте лишнім то його можна не проводити а просто виставити виставкою у темі з підписом хто вишив.
Та відзвітую усім. Дякую.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-29-2016 05:15 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,089
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #2
RE: Акція спільний процес "Подари діткам радість"
Спасибки ставимо під цим повідомленням що означатиме згоду.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-29-2016 05:15 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,207
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #3
RE: Акція спільний процес "Подари діткам радість"
Рома, хочу выразить тебе признательность за столь приятный совместник. Я со своей стороны могу предложить сделать дизайны небольших картин, например с животними-детками, ведь все малыши любят котят, щенков и т.д.

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-29-2016 07:15 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zlatoshveyka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:252
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 0
Наш инвестор
Сообщение: #4
RE: Акція спільний процес "Подари діткам радість"
(10-29-2016 07:15 PM) cemka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Рома, хочу выразить тебе признательность за столь приятный совместник. Я со своей стороны могу предложить сделать дизайны небольших картин, например с животними-детками, ведь все малыши любят котят, щенков и т.д.
Можно символ китайского Нового года - петушков, курочек, цыплят.
10-29-2016 07:42 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,089
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #5
RE: Акція спільний процес "Подари діткам радість"
Спасибо, дизайны можно в тему. Я очень люблю детей, как то захотелось от нас что ли что бы и интересно и польза была, что толку от тех салфеточек бесконечно для себя любимых то к новому году то к дню армии, счастлив дарящий. Вот пусть будет деткам подарок.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-29-2016 07:50 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valentinka На форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:727
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 11
Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #6
RE: Акція спільний процес "Подаруй діткам радість"
Я вышивала вот таких мишек,уже раздарили,их целая серия 10-12шт,могу найти и выложить в машинном формате.Для рамочек 10-15.


Прикрепления Изображения
           

Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.
10-29-2016 07:51 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ольга Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:139
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #7
RE: Акція спільний процес "Подаруй діткам радість"
Хорошее дело задумали. Я тоже хочу поучавствовать. Но у меня есть вопрос. Можно сделать НЕ вышитую картину? Вы все с машинками, а я руками вышиваю. Могу и не успеть к назначенному сроку. А не вышитую картину я смогла бы сделать.

Руки - это продолжение сердца.
10-29-2016 08:47 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,089
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #8
RE: Акція спільний процес "Подаруй діткам радість"
Мы дарим, любую можно от сердца Icon_smile нет строгого регламента.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-29-2016 09:10 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Agni Не на форуме
Ловлю все блики Солнечного Света.
* * * *

Сообщений:344
Зарегистрирован:Feb 2015
Рейтинг: 12
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #9
RE: Акція спільний процес "Подаруй діткам радість"
(10-29-2016 05:15 PM) Рома писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Коли усі картини будуть готові та зібрані до 01.12.16. (встигнути до н.р.) адміністратор виставить картини на форум та проведе голосування на кращу ідею, картину та оформлення та визначимо переможців.
А давайте, сделаем доброе дело без победителей и голосования. Просто вернисаж картин для деток. И фото своих работ, мы можем сделать сами и прислать по электронной почте.

Ник Agni (Агни) для меня такой же родной, как и имя Инесса. Ко мне можно на ты.
10-29-2016 09:50 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,089
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #10
RE: Акція спільний процес "Подаруй діткам радість"
Можно, можно будет оформить отдельной темкой Icon_smile мы сами как дети и будем любоваться. Сейчас связываюсь с детским домом на получение "добра" ну всякое дело нужно предупредить и оглашу в теме сроки точнее.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-29-2016 09:57 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zlatoshveyka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:252
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 0
Наш инвестор
Сообщение: #11
RE: Акція спільний процес "Подаруй діткам радість"
Рома, а можно спросить? Почему именно картины?
10-29-2016 10:01 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,089
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #12
RE: Акція спільний процес "Подаруй діткам радість"
Ну а что ещё? так надумалось что мы можем вышить своими руками. Если дарить вышиванку а деток много а нас не много то на всех не хватит, мягких игрушек типа китаймишек и так думаю везде в достатке а колбасу мы форум не колбасный Icon_smile мы вышивальный форум и по тематике и подарки да и ка никак ручной труд, хендмейд. К тому же деткам картины как бы радуют глаз особо, на психику благотворно влияют особенно их любимых зверушек или героев мультиков.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-29-2016 10:15 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zlatoshveyka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:252
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 0
Наш инвестор
Сообщение: #13
RE: Акція спільний процес "Подаруй діткам радість"
Я думаю, может, что-то более практичное.
Или сборник сделать из разного.
Хотя, я думаю, сами работники подскажут.
10-29-2016 10:51 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,089
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #14
RE: Акція спільний процес "Подаруй діткам радість"
А что ещё можно к картинам на твое мнение? Добро получено, можем вышивать Icon_smile Нам когда подарки получат обещают фотоотчет.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-30-2016 08:01 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
maryan1974 Не на форуме
Решаю задержаться
* * * *

Сообщений:110
Зарегистрирован:Jun 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #15
RE: Акція спільний процес "Подаруй діткам радість"
а я й сама колись працювала в дитячому будинку,він теж мав назву"Берізка",але тепер на жаль він розформований,діток перевели в інші дитбудинки в області,тепер у цьому приміщенні міський садочок,благо хоч нікому не вдалося привласнити цей ласий шматок,бо різні чутки ходили...

Анюта...звертайтеся як зручно...
10-30-2016 09:18 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Halynka , 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.