Альбом senalex - Версия для печати

+- "Городок рукоделия/Ville de broderie" ( http://designercity.pp.ua )
+-- Форум: Галерея творчества ( /forumdisplay.php?fid=176 )
+--- Форум: Персональные альбомы горожан (ул. Цветочная) ( /forumdisplay.php?fid=82 )
+--- Тема: Альбом senalex ( /showthread.php?tid=1055 )

Страниц: 1 2 3 4


Альбом senalex - senalex - 02-14-2016 08:17 PM

Приветствую всех. В альбоме будут представлены работы, отшитые по моим дизайнам.

Начну с работ, которые являются репликой нашивок Береговой охраны США (United States Coast Guard (USCG)). Отшивалось для коллекционера, в основном в единичном экземпляре. Поэтому было важно, что бы отшилось с первого раза.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


RE: Альбом senalex - senalex - 02-14-2016 11:18 PM

Это продолжении серии
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


RE: Альбом senalex - senalex - 02-14-2016 11:28 PM

Эта нашивка удалась только раза с 5-го
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Но в итоге мне результат понравился, очень интересный дельфин вышел.


RE: Альбом senalex - senalex - 02-14-2016 11:46 PM

Этого орла я уже выкладывал на форуме
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Диаметр 150 мм 48000 стежков.


RE: Альбом senalex - senalex - 02-15-2016 12:10 AM

Раз на форуме сегодня подняли тему аппликации, то и я не останусь в стороне. Наши варианты.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


RE: Альбом senalex - Agni - 02-15-2016 12:26 AM

У Вас отличные работы! Очень высокое качество!
Я заметила, что на шевронах, весь фон застрачивается. То есть вы не используете ткань как фон? Конечно так красивее, но это удорожает изделие .


RE: Альбом senalex - senalex - 02-15-2016 12:57 AM

(02-15-2016 12:26 AM) Agni писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> У Вас отличные работы! Очень высокое качество!
Я заметила, что на шевронах, весь фон застрачивается. То есть вы не используете ткань как фон? Конечно так красивее, но это удорожает изделие .
Спасибо.
Да, на этих шевронах 100% застил. Это заказ такой был - выполнить копию оригинальных американских шевронов. А они на вышивке не экономят. Могут себе позволить :-) У нас редко делают полный застил. Все упирается в стоимость. И мы тоже обычно используем ткань как фон.
Эти работы и самому было интересно выполнить, т.к. на стежках не экономили.


RE: Альбом senalex - senalex - 02-15-2016 03:37 PM

Был заказ на изготовление вышитой карты мира.
Размер 600х350 мм. Нашел подходящую карту в векторном виде и с помощью инструмента создания обстрочки вокруг объекта обвел страны, острова. Там где страны граничат друг с другом - удалил дублирующие прострочки. Получили такой результат.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


RE: Альбом senalex - Krapivochka - 02-15-2016 03:39 PM

реально круто! масштаб проделанной работы впечатляет)
вау!!!! где я раньше была? какие у вас потрясающие работы!!! большинство людей считает изготовление нашивок простым зарабатыванием денег. но у вас такая красота!!! и качество выполнения вышивки на высочайшем уровне!!!! вот это мастерство!!! а аппликация выше всяких похвал. как нарисовано. ничего не стянуто, валик красивенный. я в тихом обмороке)


RE: Альбом senalex - topuzova.aiena - 02-15-2016 08:47 PM

Очень рада, что и у Саши дошли руки для открытия альбома с чем и поздравляю!) Girlflower Нужно показывать свои умения и таланты !) Красота ж ведь!) Vihivau1


RE: Альбом senalex - senalex - 02-16-2016 11:36 PM

(02-15-2016 03:39 PM) Krapivochka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> большинство людей считает изготовление нашивок простым зарабатыванием денег. но у вас такая красота!!!
Мы пытаемся совмещать приятное с полезным :-) Мне больше нравятся цветные шевроны. Они смотрятся эффектно.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Здесь практически 100% застил. То что осталось черным, как раз в тему.


RE: Альбом senalex - senalex - 02-16-2016 11:45 PM

Но и в хаки тоже получаются иногда неплохие шевроны.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


RE: Альбом senalex - senalex - 02-16-2016 11:53 PM

Но и в хаки тоже получаются иногда неплохие шевроны.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Для этого шеврона нашел картинку в интернете, чтобы лучше отобразить детали
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


RE: Альбом senalex - topuzova.aiena - 02-17-2016 12:04 AM

я могу понять коллекционеров))
почему именно к вам обращаются! ) Красивые шевроны и отличные дизайны! Icon_smile


RE: Альбом senalex - Agni - 02-17-2016 02:26 PM

Великолепные работы! В последнем четыре или три цвета?


This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.